SHTRAUMANN (Швейцария)

Швейцарская компания Straumann производит импланты на протяжении нескольких десятилетий. На сегодняшний день она — одна из четырех лидирующих мировых компаний, производящих импланты. В арсенале фирмы Straumann – собственный научно-исследовательский институт, который позволяет вести постоянную работу над усовершенствованием и расширением моделей имплантов для качественной и эффективной дентальной имплантации.

Зубные импланты от швейцарской компании Straumann надежны, просты и универсальны. Материалом для их изготовления служит биосовместимый титан Grade 4. Они практически не имеют противопоказаний.

Основные преимущества системы STRAUMANN:

- минимальные сроки приживаемости (от 1 дня до 4-х недель);

- ничтожный процент отторжения зубных имплантов;

- возможность проведения операции, несмотря на такие противопоказания для

имплантации зубов, как курение, диабет, гепатит, атрофия кости;

- пожизненная гарантия являются одними из разработчиков передовых технологий

дентальной имплантации.

Импланты Straumann представлены тремя различными сериями:

Импланты Straumann Standard. Гладкая шейка высотой 2,8 мм. Рекомендованы для одноэтапной установки.

Standard Plus. Высота шейки 1,8 мм. Возможно закрытое вживление при имплантации передних зубов.

Tapered Effect. Высота шейки 1,8 мм. Самонарезающаяся резьба для наилучшего контакта с костью. Отличная имитация корня зуба. Форма апикального участка — цилиндрическая.

Все поверхности имплантов Straumann гидрофобные - они отталкивают воду. Значимость легкого смачивания связанна с необходимостью "доставки" к поверхности компонентов крови для быстрейшего формирования костной структуры вокруг импланта.

Процент отторжения зубных имплантов Штрауман сведен к минимуму, кроме того, после проведения имплантации практически не возникает постоперационных осложнений. Согласно клиническим данным и отзывам об имплантах Straumann, после 5 лет эксплуатации сохранность конструкций и полноценной жевательной функции составляет 98,8%. Цена на импланты Штрауман в целом несколько выше средней стоимости продукции других производителей, что обусловлено их уникальными технологическими свойствами и высоким уровнем эстетики получаемого результата.

Зубные импланты Straumann производства швейцарского концерна Straumann на сегодняшний день являются единственными в мире системами имплантации, на которые производитель дает пожизненную гарантию.