MIS (Израиль)

Производство зубных имплантов MIS началось в Израиле в 1995 году. Фактически, с самого начала изготовления имплантов, ими заинтересовались лучшие клиники Америки и Европы. Импланты марки MIS представляют собой прекрасное сочетание качества и цены, при этом они полностью соответствуют всем мировым стандартам.

Материалом для изготовления имплантов MIS служит биоинертный материал — титан, не вызывающий аллергических реакций и отторжения. Двойная обработка его поверхности травлением и пескоструем позволяет добиться структуры поверхности, идеальной для прочного соединения с живой костной тканью.

Модельный ряд имплантов МИС

С1. Коническая форма импланта. Коническое шестигранное соединение (12 град.) с абатментом, исключающее микроподвижность конструкции. Двойной Дизайн самонарезающей резьбы разработан для успешной стабилизации и остеоинтеграции. Принадлежность к конкретной платформе определяется цветовой кодировкой.

Семь. Коническая форма импланта. Двойная компрессионная резьба с увеличением режущего края от апикальной части к шейке. Из апекса выходят три спиральных канала. На шейке импланта нарезаны микрокольца. Диаметр: 3,3-6 мм. Длина: 6-16 мм. Предназначены для имплантации при любом типе кости.

М4. Цилиндро-коническая форма импланта. Широкая структура резьбы. Коническая апикальная часть. Соединение с абатментом — шестигранник.

Уно. Используются для восстановления резцов верхней и нижней челюсти для поддержки коронок и мостов. Диаметр 3 и 3,5 мм. Длина: 10,13 и 16 мм. Рекомендован для одноэтапной имплантации и немедленной (но адекватной) нагрузки.

Преимущества:

Производство ведется из титана высокого качества, позволяющего имитировать настоящий зуб;

Приемлемые цены на импланты MIS;

Производитель предоставляет 5-летнюю гарантию на всю свою продукцию. Если в течение данного срока произойдет отторжение, то замена конструкции на новую происходит бесплатно;

Отличить искусственные зубы от натуральных практически невозможно;

Риски возникновения травм тканей во время проведения процедуры минимальны;

Долгий срок службы.

Все эти качества сделали продукт востребованным на рынке. Но главным моментом выступает ценовая политика, которую ведет компания. По сравнению с конкурентами стоимость импланта MIS (Израиль) выглядит вполне доступной. Одновременно с этим можно выделить высокое качество продукта, полное соответствие выдвигаемым требованиям и нормам.